Teen Wolf: Mind Games

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по американскому сериалу Teen Wolf, надеемся, что Вы присоединитесь к нам и станете частью нашей дружной тинвулфовской семьи. И будем мы все вместе жить-поживать, флуда и постов наживать.
✡ игровая дата: сентябрь 2013
✡ рейтинг | система игры: NC-21, эпизоды
✡ сюжет: вторая часть 3-го сезона с альтернативной веткой

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

ТОПЫ
...
НОВОСТИ
✡ 2.03.14г. Фанфары и салют в честь Администрации и наших прекрасных игроков, гостей и мимо пробегающих. Громкое открытие ролевой с красными ковровыми дорожками, выпивкой и фуршетом!
НУЖНЫ В ИГРУ
Девкалион, Айзек Лейхи, Итан и Эйден, а также дамы и господа из наших акций!



ОБЪЯВЛЕНИЕ
ПЕРЕКЛИЧКА
Партнеры:
Dreams come true

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Mind Games » Soul for sale » Акция "I need YOU!"


Акция "I need YOU!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/4e85d0c4b714f6cb361ed9430ffc9183/tumblr_mssb5rmcEO1sh762lo1_500.gif


В этой акции предоставлены персонажи, в которых нуждаются игроки! Если вы берете одного из них, то заполняете акционную анкету и получаете партнера по игре и квест.
Оставляем здесь заявку на очень нужных вам в игру, ребят. Оставлять заявку могут абсолютно все игроки, независимо от пола, расы и политических убеждений.

Код:
[quote][align=center][img]картинка*[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1.Имя персонажа[/b]
[b]2.Предлагаемая внешность:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Описание:[/b]
[b]5. Кем Вам приходится:[/b]
[b]6.Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

https://31.media.tumblr.com/6ea95391e8a46ebfcd87a91d9e4a7794/tumblr_n29hjzMgyp1rb6yw9o1_500.gif

1.Имя персонажа
Кайлэс(Кай), фамилия на выбор.
2.Предлагаемая внешность:
Ash Stymest, я вижу его таким….
но обсуждаемо, если убедите, соглашусь на вашу внешность;
3. Раса:
Человек/оборотень/кицуне/
4. Описание:
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;

17 лет, ученик выпускного класса школы. Подрабатываешь по выходным в баре где я работаю. Ты ненавидишь своё полное имя, просишь всех называть Каем. Тебе нравится закат и дымка облаков, которые тянутся вдаль. Ты куришь, плевать тебе на все.На все попытки отучить либо сливаешься с ближайшей стенкой, либо насылаешь «унывашку». Ты пьешь и осознаешь, что сопьешься когда-нибудь. В твоём лексиконе часто всплывают маты, особенно когда напьешься Любой сапожник отдыхает. Ты стран. В твоем домашнем плеере можно встретить кучу классики,джаза и рока и прочих песен.
Ты не веришь в Бога, потому что когда ты узнал о раке крови твоего отца, Бог не помог. Когда отец умирал  отец, Бог тоже не помог. Тебе было тринадцать, когда ты последний раз увидел отца, в гробу и тонной «посмертного макияжа».Для матери ты опора, для учителей хороший парень с рисунками на теле, для друзей ты свой «плохой парень», а для меня ты тот кому я хочу сказать люблю, но молчу.
Ты невероятный. Ты знаешь об этом? Ты демон, демон которого выгнали с рая. Никогда ни на что не жалуешься, ходишь всегда немного мрачный и загадочный.  У тебя большая, слегка пошловатая фантазия, что помогает тебе выплутаться с многих проблем.
Любишь стоять под дождем без зонта с закрытыми глазами, подставив лицо ему навстречу, ощущать, как холодные капли ударяют по хрупкой коже, оставляя после себя потеки.
Не любишь и не ешь мясо, обожаешь тосты с джемом и рыбные палочки с заварным кремом. Ты любишь животных, но на кошек у тебя страшная аллергия.
Ты любишь лакросс, но никогда в него не играл. Любишь шутить, но чаще всего я вижу тебя просто слушающим. Я вижу не маску, а тебя. Ты любишь слушать мои песни. Любишь когда я тебе читаю. Будь – то стихи, поэмы, рассказы или легенды. Иногда  с закрытыми глазами ты цитируешь строки из книг_рассказов_стихов. Часто занимаешься игрой на гитаре. Иногда сексом, но чаще любовью. Постоянно любовью. Ненавидишь фаст – фуды, слишком жирную еду и осень. Ты любишь меня и тебе плевать на нашу разницу в 7 лет, а мне не наплевать.
Любишь домашнюю еду, а я люблю твои блинчики_оладушки_кексы_даже омлеты. Ты потрясно готовишь. Я готова есть и есть твои шедевры. Я родилась летом, а ты зимой, но при этом ты теплее меня в миллионы градусов по Цельсию. Ты не любишь изюм, а я творог, но при этом мы с тобой уплетаем на пару кексы с творогом и изюмом. Ты живешь в паре кварталов от меня, и я знаю твою маму, она даже не догадывается о нас. Ты любишь рассматривать мои стены квартиры, которые обвешаны фотографиями, иногда находишь себя и сравниваешь себе и фотографию, критикуя себя на изображении. Ты говоришь, что в моей квартире не хватает мужчины и то что она обставлена слишком скучно. Ты выше меня на голову, а может на полторы.Ты  особенный, ты такой разный, ты мой мальчик с замашками праведника, пытающийся поставить меня грешнецу на нужный путь.
5. Кем Вам приходится:
Моё остывшее кофе на подоконники и pink floyd на затертом виниле.Я лежу  у тебя на груди и слушаю твоё сопенье. мы не пара, но любовники. То что мы с тобой делаем это гнусно. Но черт, что я могу с собой поделать я люблю тебя мой мальчик, люблю но никогда не говорю вслух, а молча киваю головой на твои фразы про любовь. просто я знаю, что мы вдвоём любим отчаянно, отвержено, отдаваемся полностью этой любви. Но есть единственная проблема.  Разница в возрасте, которая напрягает меня, когда же тебе совсем наплевать.После твоего ухода, чувствую себя пустой. Будто ты забрал с собой всё тепло этого мира. Я Выделяю тебя курсивом, заставляю исчезнуть с мыслей, с головы и с этого кафе. Но сейчас от тебя избавит только трепанация. Я сношу всё со стола_тумбы, срываю фотографии и плачу. Прошу, поверь в моё искупление, и даже если ты будешь сжигать мосты, села и страны, просто поверь. Взгляни в мои раны, смотри, как алая невидимая жидкость струится сквозь ребра и пальцы. Как плохо бывает, что дышать приходиться очень часто и резко. Смотри, вот моя душа. Она размером с вселенную, а может с черную дыру. Прошу поверь, я произнесу когда –ни будь свои чувства в слух, потому что они переполняют меня и эти истерики не помогают. Прошу вернись скорее, прошу.НО..
Оголенными проводами по коже, разрываю кожу, и снова эмоции прячу вглубь души. Подальше. Подальше от мира, тебе и себя. Зачем? Так нужно, так будет легче. И мне и всем, кто окружает нас.
6.Дополнительно:
прошу_слёзно умоляю, сохрани имя. Оно для меня нечто родное, то что прижилось в моём маленьком сердце и выкупило место в нём навсегда. Это имя много для меня значит. Вот вслушайтесь даже, как оно волшебно звучит- «Кай». Я хочу быть нужной вам, я хочу, чтобы Кай был нужен вам, я хочу, чтобы наш маленький мир был вам нужен.
я не буду требовать миллиона постов и огромных.. но буду хотеть постов красивых и грамотных. И буду гнать вас, всегда, до слез, говорить, что вы мне не нужны, но я никогда не буду отпускать.

Отредактировано Kasumi Hotsuda (13-03-2014 20:57:38)

+2

3

http://data2.whicdn.com/images/57221630/large.gif

али

http://24.media.tumblr.com/02d078a71c0f790c3c25326420d95c2d/tumblr_mmstmcXLs91rpfj1wo1_500.gif

1.Имя персонажа
Имя и фамилия  не важны, в анкете я буду называть тебя Нира
2.Предлагаемая внешность:
Sky Ferreira или ali michael
3. Раса:
Человек;
4. Описание:
Тебе где то 17, а может и 20(возраст от 17 до 20)
крылья за спиной горят, прожигая хрупкие лопатки. кто ты девочка из найтоншего, хрупкого льда, кто-ты?
Что с твоей жизнью, почему ты бросаешься из крайностей в крайность? почему твои звезды больше не светятся, почему ты не вернешься к родителям? Ах да. отец умер, а мать спилась от горя, побила тебя. Она винила тебя в смерти отца, она винила тебя и брата  во всех смертных грехах, а ты собрала вещи и переехала к бабушки в  Бекон- Хиллс.
Ты хватаешься за последние частички разума, знаешь, как сложно оставаться собой. Где-то раздается взрыв. Ты открываешь глаза и видишь перед собой брата. Его посадили два года назад за хранение и распространение наркотиков, хотя это не его.
А вот в этом году в январе, в тебе что-то умерло. Автобус, который вез твоего брата и несколько заключенных, взорвался.
«ломаются, осыпаясь, чувства изломанные и спутанные, как линии на ладонях, но спрятанные, замурованные в клетке из ребер, в тюрьме, как фотография брата, ты внимательно смотришь на фото, запоминаешь его лицо и образ, губы, улыбку, взгляд и цвет глаз. она летит в огонь, а с ней, вера в себя и в кого-то.  »
Со дня смерти, ты почти ничего не ешь. Только пьешь изредка кофе и какао, иногда ешь яблоки. Ты же себя губишь Нира, возьми, съешь что ни будь. тебя пробовали лечить, пробовали накормить, но от еды тебя выворачивает, нарушу. твои звезды потухли и вряд ли когда-то замерцают. Улыбающаяся девочка с ненавидящими глазами. Девочке, потерявшей все, нечего дарить людям, кроме убеждений в том, что чудес не бывает. ты не строишь города в облаках, потому что не может дотянуться до неба.
5. Кем Вам приходится:
Мы просто пересеченный линии этой жизни. У нас был общий человек которого мы потеряли. Я знала твоего брата, но не тебя. Я с ним училась. Не знаю почему, но на опознания пригласили и меня. Я видела как ты менялась в лице увидев лишь кулон на его шеи. Ты била парня державшего тебя кулаками и кричала что он жив.  а я  пыталась тебя успокоить.  Прошло долгое время. Мы не виделись, а вот однажды я попала в больницу. Ну просто навещала знакомого человека. И конечно там встретила тебя, а потом оказалось, что мы живем в одном районе. мы выпиваем вместе, я заставляю хоть что-то съесть, но тщеславно. я пытаюсь вытянуть тебя из пропасти. ведь мы просто пересеченный линии этой жизни. и у нас был общий человек которого мы потеряли.
Я не решила кто мы друг другу. Я просто очень хочу видеть эту девушку, приходите пока человеком, а потом  уже решите на чью-то сторону, кем стать и кем быть, хорошо?
6.Дополнительно:
я не стала писать  подробности, которые можно поменять. персонаж полностью твой. Главное чтобы  вы поняли характер этой девушки и чтобы вы были уверенны что она нужна в первую очередь вам.  почувствуй её, живи ей и творите свою жизнь. внешность обсуждаема. пиши в гостевую дорогая, отвечу на все вопросы, если таковые возникнут, игрой обеспечу, и  не одна я с вами буду играть)
аська 666870990, но я там редко, быстрее в гостевую достучатся)

Отредактировано Kasumi Hotsuda (15-03-2014 14:42:36)

+1

4

http://vk.com/doc137953644_279918322?hash=ea6ec3cbcfd704d80d&dl=ccedc847d94d71479a&wnd=1

1.Имя персонажа
Джесси или Тоби, но это можно обсудить, а фамилия на ваш выбор
2.Предлагаемая внешность:
Aaron Paul only
3. Раса:
человек, но возможно в будущем оборотень
4. Описание:
Привет, Джесси. Я знаю, что тебе где – то 20-24 и ты любитель гонок.
Знаешь, ты родился в весьма благополучной семье, я тебе скажу, и тебе никогда ни в чем не отказывали родители. «Рос ты, каким-то неправильным», - тебе так всегда говорил отец, стоило сделать тебе что-то не по его желанию. А ты всегда так делал. И если в детстве, тебя держали в ежовых рукавицах, то к 20 годам родители стали опускать руки. С детства ты увлекался машинами.
Наверное, самой последней каплей их терпения стал твой отказ от учебы в престижном университете. Тогда тебе сказали собрать вещи и уходить из дому, неважно куда. Ты так и сделал.  Собрал вещи и уехал в ближайший маленький городок - Бекон- Хиллс.
Ты любил, любишь и будешь любить машины и все что с ними связанно, уже к десяти годам ты, наверное, мог бы разложить и сложить машину, если бы от тебя это потребовали. Особенно ты ценил sport cars и в пятнадцати лет нашел  человека, который помог участвовать в гонках. Ты никогда не участвовал в них ради денег. Только гонки, адреналин и скорость. Это переросло в зависимость уже давно, ты не представляешь своей жизни без риска. Ты, Джесси, готов рисковать своими деньгами, машинами и своей  жизнью - ради победы и удовольствия, которое  получаешь во время гонки, обгоняя одного соперника за другим. 
5. Кем Вам приходится:
Это могут быть дружеские отношения, или что-то большее. Но в любом случае, я волнуюсь за тебя, боюсь, что когда-нибудь ты можешь разбиться, но все равно продолжаю радоваться твоим победам и смотреть на тебя с восхищением. Я сажусь к тебе в машину на пассажирское сидение, мы выезжаем за город и едем на скорости намного превышающей допустимую. Наше первое знакомство было именно таким, ты подвозил меня и решил напугать, а мне понравилось кататься с тобой. Мы дополняем друг друга, мы можем молчать, или говорить без умолку, нам все равно будет хорошо вместе. В общем это странные отношения, вроде не пара, но и не друзья. Я тебя не держу, вроде как свободные отношения, но мне безумно нравится когда ты только мой.
6.Дополнительно:
Кросспол не желателен. По вопросам прошу в гостевую или регистрируйся и сразу стучи в лс. Я тебя очень жду)

+2


Вы здесь » Teen Wolf: Mind Games » Soul for sale » Акция "I need YOU!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно